Версия для слабовидящих

Отделение фонда «Защитники Отечества» открылось в Каргасокском районе

09 января 2024

Отделение фонда «Защитники Отечества» открылось в Каргасокском районе

Новое отделение томского филиала государственного фонда поддержки участников спецоперации «Защитники Отечества» открылось в Каргасокском районах.

Получить социальную, медицинскую и юридическую поддержку здесь смогут ветераны специальной военной операции, участники вооруженных формирований Донбасса, члены семей погибших.

В Каргаске отделение располагается по улице Голещихина, 38. Прием ведется в будние дни с 9 до 17 часов.

Как сообщили в региональном филиале фонда, для работы с бойцами специалисты прошли индивидуальное обучение по направлению «социальной координатор» на базе московского РАНХИГСа, получили дополнительное образование в институте имени Сербского по психиатрии.

На сегодняшний день томский филиал фонда «Защитники Отечества» располагается по адресу пр. Фрунзе, 103д. Отделения фонда работают в Северске, Стрежевом, Асине, Колпашеве, а также в Зырянском, Парабельском, Каргасокском и Верхнекетском районах.

Напомним, что в томском филиале Фонда «Защитники Отечества» работает горячая линия для участников СВО, мобилизованных военнослужащих и членов их семей. Задать вопрос томичи и жители муниципалитетов могут в будние дни с 9 до 18 часов по телефону (3822) 510-333. 

В Томской области с 1 июня приступил к работе филиал Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции "Защитники Отечества", созданный по указу Президента России Владимира Путина. Одним из направлений его работы является оказание помощи в медицинской и психологической реабилитации участников СВО, ветеранов боевых действий.


Просмотров: 341